04.05.2022

Праздничный салют состоится в Нижнем Новгороде 9 мая

Фото: 1MI Жителей Нижнего Новгорода после салюта на 9 мая развезут по домам на общественном транспорте.

Фото: 1MI Жителей Нижнего Новгорода после салюта на 9 мая развезут по домам на общественном транспорте. Об этом NewsNN рассказали в региональным минтрансе.

«По окончании праздничного салюта будет организован развоз зрителей от Благовещенской площади в разные районы Нижнего Новгорода», — говорится в сообщении.

В министерстве напомнили, что из-за парада Победы и шествия Бессмертного полка в городе 9 мая будут перекрыты центральные набережные, мост и съезды. Объезд закрытых участков организуют по прилегающим улицам.

Также 9 мая будет ограничено движение в центральной части Автозаводского района и в центре Сормова в утреннее и дневное время.

Участникам «Бессмертного полка», который в этом году пройдет от площади Ленина, помогут добраться до места сбора на шаттлах из всех районов города. По завершении мероприятия будет организован развоз нижегородцев от Казанского съезда до площади Горького.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *