13.05.2022

Победа ворвалась майским ветром в сорок пятом в каждый дом

В этот праздничный день звучало много теплых слов благодарности в адрес ветеранов войны, тех, кто своим ратным подвигом отстоял мир и независимость нашей страны.

В этот праздничный день звучало много теплых слов благодарности в адрес ветеранов войны, тех, кто своим ратным подвигом отстоял мир и независимость нашей страны.

Фото: Ольги Редекоп Фестиваль

Как сказала ведущая: — "Победа ворвалась майским ветром в сорок пятом в каждый дом, постучала в сердце каждого человека, наполнила души радостью долгожданного дня! И ликование людское доносится до нас сегодня и будет жить в веках в нашей памяти, в наших словах, песнях и танцах".

Программа фестиваля была яркой и насыщенной. Со сцены городского Дому культуры "Юбилейный" прозвучали стихи о войне любимые песни военных лет, оригинальные танцы и цирковые номера, которые блестящее исполнили юные артисты. Дружными аплодисментами зрители приветствовали солистов, хоры и артистов оригинального жанра - все они внесли свою яркую нотку в праздничный концерт.

Никто из зрителей не остался равнодушным, праздничное мероприятие получилось очень теплым, искренним и душевным. Каждое выступление наших артистов трогало души зрителей до глубины и это понятно, ведь в каждой семье есть своя история о герое войны.

Все фотографии (36)

Автор: Татьяна Бакланова

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *