14.09.2019

Первый кинофестиваль KINOCOM пройдёт в Нижнем Новгороде

Мероприятие начнётся в 11:00 и продлится до полуночи 6 октября в «Кинофактуре» на улице Варварская в Нижнем Новгороде пройдет первый кинофестиваль от городского комьюнити KINOCOM.

Мероприятие начнётся в 11:00 и продлится до полуночи

6 октября в «Кинофактуре» на улице Варварская в Нижнем Новгороде пройдет первый кинофестиваль от городского комьюнити KINOCOM. Мероприятие начнётся в 11:00 и продлится до полуночи. Для его гостей будут организованы различные мастер-классы, нетворкинг, круглый стол с лидерами киноиндустрии, презентации новых проектов, а также работы нижегородских режиссеров. Завершится фестиваль чайной ночью с диджейским сопровождением.

 

По словам организаторов, фестиваль призван поддержать нижегородский кинематограф, его развитие и повышение профессионализма всех участников.

— Мы придерживаемся принципа: «От человека к человеку». Что это значит: создавая проекты, стараемся избегать сложных слов и длинных разговоров, — объясняют организаторы. — Мы считаем, что ключ к успеху, будь то постановка пьесы, написание книги или сьемка фильма, в индивидуальном опыте каждого члена команды.

Программа фестиваля:

11.00 — регистрация

12.00-14.00 — Марина Панферова, актриса о своем творческом пути и ценности видеовизиток для актеров

14.00-16.00 — Елизавета Шмакова, с темой «Как попасть на экран»

16.00-20.00 – запись видеовизиток актеров

16.30-17.45 — круглый стол среди киношкол и театров, ведущий Денис Шашкин

18.00-20.00 — показы и презентации проектов нижегородских режиссеров

20.00-00.00 – дегустация разных сортов китайского чая, вечеринка от команды «Открытое пространство».

 

16+

Pravda-nn.ru

Последние новости

К открытию Всемирного конгресса сторонников мира в 1949 г. (по документам ГКУ ГОПАНО)

В конце 1940-х гг. во всем мире развивались антивоенные движения. Появление ядерного оружия, нарастание противоречий между СССР и США и возобновление региональных конфликтов создавали реальную угрозу новой мировой войны.

Налоговый «кешбэк»

Новая мера поддержки отрасли разработана региональным минцифры совместно с АНО «Горький Тех» в рамках нацпроекта «Цифровая экономика».

Депутаты совместно с Молодежной палатой и сотрудниками аппарата городской Думы приняли участие в общегородском субботнике

20 апреля 2024 года в Нижнем Новгороде прошел общегородской субботник . Заместитель председателя городской Думы Нижнего Новгорода Евгений Костин совместно с сотрудниками аппарата городской Думы, членами Молодежной палаты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *