22.05.2022

Патриотическая панорама «Дорогами войны»

11 мая в отделении дневного пребывания ГБУ «СРЦН Вачского района» прошло мероприятие, посвящённое 77-й годовщине Великой Победы – патриотическая панорама «Дорогами войны».

11 мая в отделении дневного пребывания ГБУ «СРЦН Вачского района» прошло мероприятие, посвящённое 77-й годовщине Великой Победы – патриотическая панорама «Дорогами войны». Впервые, после длительного взаимодействия в дистанционном формате, мы встречали гостей в стенах нашего учреждения. Мероприятие традиционно началось с исполнения государственного гимна Российской Федерации. С приветственной поздравительной речью к присутствующим обратились: начальник Управления социальной защиты населения Вачского района Митрофанов Владимир Константинович, директор ГБУ «СРЦН Вачского района» Ширшова Марина Вячеславовна, ответственный секретарь Вачского отделения КПРФ Ширшова Надежда Анатольевна и председатель общественной организации «Дети войны» Налётова Людмила Васильевна. Все выступавшие отмечали особую значимость понятий «мир» и «победа» в настоящее время, когда снова поднял голову фашизм, снова гремят взрывы и снова наши солдаты защищают родину от нацистов, не щадя своих жизней! Память воинов, погибших в Великую Отечественную войну 1941 – 1945 г.г. и при выполнении специальной военной операции на Украине 2022 г., собравшиеся почтили минутой молчания. В ходе мероприятия прозвучали душевные, лирические стихи и песни о войне и Победе, в том числе, в исполнении главного бухгалтера Учреждения - Миловой Д.М.. Атмосфера добра, единства и взаимного уважения людей разных поколений царили в нашем зале на протяжении всего праздника! Значимой частью мероприятия стала презентация «Книги памяти и воспоминаний», ставшей итогом нашей работы по грантовому проекту «Наследники Победы». Общение продолжилось за чашкой чая в неофициальной обстановке. С большим сожалением и болью от безвозвратных утрат вспомнили тех, кто не дожил до этой встречи. Но мы их помним! А память – бессмертна! Социальный педагог ОДП ГБУ «СРЦН Вачского района Ирина Шиченкова

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *