09.02.2023

Открыт приём заявок на конкурсные прослушивания для участия в Международном фестивале-конкурсе театральных коллективов и художественного слова «Весь мир – театр»

Открыт приём заявок на конкурсные прослушивания для участия в Международном фестивале-конкурсе театральных коллективов и художественного слова «Весь мир – театр»,

Открыт приём заявок на конкурсные прослушивания для участия в Международном фестивале-конкурсе театральных коллективов и художественного слова «Весь мир – театр», который организует министерство культуры и региональное управление культурно-образовательными проектами Нижегородской области.

Заявки принимаются по 4 номинациям:

театр кукол музыкальный театр драматический театр художественное слово

В каждой номинации 2 возрастные группы:

детская – до 16 лет.
взрослая – от 17 лет.

В 2023 году на фестивале-конкурсе «Весь мир – театр» учреждены специальный приз жюри в рамках подготовки к празднованию 225-летия со дня рождения А. С. Пушкина и специальный приз жюри «Лучший инклюзивный театральный проект».

Желающие принять участие в конкурсных прослушиваниях могут до 12 марта 2023 года прислать анкеты-заявки, заверенные руководителями районных органов управления в сфере культуры, по адресу [email protected] с пометкой «Весь мир – театр».

Дополнительные файлы Загружен:  9 февраля 2023 18:42 ПОЛОЖЕНИЕ ВЕСЬ МИР-ТЕАТР 2023.pdf 16.16 МБ Загружен:  9 февраля 2023 18:42 Приложение_№1_Анкета_заявка_ВМТ2023.docx 14.6 КБ

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *