31.12.2019

Открылась выставка работ, представленных на конкурс «Добрый свет Рождества»

С 15 декабря по 14 января в благочинии Арзамасского района в рамках Рождественских образовательных чтений проходит II районный творческий конкурс для дошкольников «Добрый свет Рождества».

С 15 декабря по 14 января в благочинии Арзамасского района в рамках Рождественских образовательных чтений проходит II районный творческий конкурс для дошкольников «Добрый свет Рождества». Организаторами rонкурса выступают отдел дошкольного образования Управления образования Арзамасского муниципального района совместно с отделом образования и катехизации благочиния Арзамасского района.

Конкурс проводится с целью духовно-нравственного просвещения, художественно-эстетического воспитания дошкольников, знакомства с культурой, православными традициями и обычаями, поддержки творческих способностей детей и взрослых. Он проходит в трех номинациях: «Художественное творчество», «Рождественская открытка», «Декоративно-прикладное искусство».

30 декабря в холле администрации Арзамасского муниципального района открылась выставка представленных на конкурс работ. Итоги конкурса будут подведены 9 января.

Ссылка на источник: http://arzr.blagochin.ru/2019/12/30/otkrylas-vystavka-rabot-predstavlennyx-na-konkurs-dobryj-svet-rozhdestva/

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *