13.12.2019

НРО ЛДПР посетила 30-летие партии в Москве

  Одна из самых больших делегаций посетила юбилей ЛДПР, который состоялся 12 декабря в Кремлёвском концертном зале в Москве.

 

Одна из самых больших делегаций посетила юбилей ЛДПР, который состоялся 12 декабря в Кремлёвском концертном зале в Москве. 

Около 130 активистов и членов НРО ЛДПР из самых разных районов и городов Нижегородской области разделили эту радость с 6.000 людей, съехавшихся из 85 субъектов России. 

Всех присутствующих ждал торжественный концерт с выступлением известных и ещё только начинающих артистов, подарки от партии, праздничный фуршет и, конечно же, поздравление лидера ЛДПР. 

"В России есть деньги, есть товары, есть богатейшие недра, есть потенциал для экономического роста. Нет только воли к решительным переменам. ЛДПР сегодня празднует 30-летний юбилей. 30 лет мы боремся за то, чтобы перемены к лучшему начались. И к нам постепенно прислушиваются. Мы продолжим отстаивать интересы миллионов соотечественников", - сказал Владимир Жириновский.

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *