07.01.2020

Новогодний серпантин

Новый год уже пришел!  4 и 5 января в музее состоялась игровая программа «Новогодний серпантин»-Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами играли, пели и веселились у новогодней красавицы елки.

Новый год уже пришел! 
4 и 5 января в музее состоялась игровая программа «Новогодний серпантин»-Дед Мороз и Снегурочка вместе с ребятами играли, пели и веселились у новогодней красавицы елки. Своими руками сделанная новогодняя игрушка на мастер-классе, продлит ощущение праздника и счастья.
А вы верите оракулам,предсказаниям,гороскопам?....Настала пора самого мистического времени-рождественские святки! Колядки,ряженые,гадания,зимние игры,забавы-все это незаменимая составляющая новогодней поры…
Еще не успели закончить праздновать мы новый год ,пришло время чистого  и светлого праздника-Рождества! 
6 января в рождественский сочельник в «Народном  Фольклорно-этнографическом музее» проходило мероприятия «Накануне Рождества». Посетителям, кстати говоря разных возрастов и поколений, рассказана история рождения Христа, история праздника, рождественские обряды и обычаи. Самой таинственной частью программы стал практический подход к святкам-гадания. Узнать что тебя ждет в новом году, чего опасаться и за какое дело не браться, погадать на суженого-ряженого –все это завораживает и слегка пугает…
Программа будет проходить до 18 января .

 

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *