12.10.2019

Нижегородский граффитист пообещал продолжить работу над рисунком с пожарными на Окском съезде

Сотрудник 11-й пожарно-спасательной части второго отряда федеральной противопожарной службы города Дзержинска старший сержант внутренней службы Илья Спиченков , известный нижегородцам своими работами в стиле граффити,

Сотрудник 11-й пожарно-спасательной части второго отряда федеральной противопожарной службы города Дзержинска старший сержант внутренней службы Илья Спиченков , известный нижегородцам своими работами в стиле граффити, пообещал продолжить работу над новым рисунком , созданным на Окском съезде. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Произойдет это весной, с  наступлением теплых дней. Илья дополнит существующий рисунок новой картиной на  пожарную тематику.

Сам художник объяснил тематику граффити тем, что пишет то, что ему близко:

Меня вдохновляет моя работа, и я посвящаю этот рисунок всем причастным к службе в МЧС. Тем, кто ежедневно, заступая на сутки, рискует жизнью и спасает жизни других. Я надеюсь, что эта картина будет поднимать боевой дух и настрой всем сотрудникам пожарной охраны.

Напомним, ранее Илья уже создавал рисунки на аналогичную тематику в Дзержинске . 

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области

Автор: Дмитрий Лавров

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *