11.10.2019

Никитин приглашает нижегородцев на фестиваль «Жарко» (0+)

Фото: NewsNN Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил всех жителей региона принять участие в фестивале «Жарко», который состоится сегодня на территории комплекса пакгаузов.

Фото: NewsNN Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин пригласил всех жителей региона принять участие в фестивале «Жарко», который состоится сегодня на территории комплекса пакгаузов. Начало — в 17:00. Вход свободный. Об этом сообщает пресс-служба областного правительства.

Ранее в таком же формате проходил фестиваль INTERVALS. По словам Никитина, это было «впечатляющее зрелище», «шоу на открытом воздухе».

«Люди видели, как это было, и ехали со всех концов страны. Поэтому приглашаю всех присоединиться к нам 11 октября», — сказал глава региона.

Фестиваль «Жарко» пройдет в рамках культурной программы международного форума «Россия — спортивная держава», который открылся вчера в Нижнем Новгороде. Гости мероприятия увидят опасные и зрелищные трюки с огнем от лучших факиров Нижнего Новгорода и Москвы.

В 20:30 на площадку прибудет Никитин. Через час после этого начнется концерт, на котором выступят группа IOWA и певец Звонкий. В финале праздника площадку украсит световая инсталляция.

Также во время фестиваля состоятся мастер-классы по изготовлению спортивных сувениров и вечерняя зарядка. Кроме того, будет работать локация с воздушными шарами.

Напомним, что до 13 октября на фасаде бывшей швейной фабрики «Маяк» в Нижнем Новгороде можно наблюдать аудиовизуальные инсталляции. Они приурочены к международному форуму «Россия — спортивная держава». Тематика — массовый спорт и 800-летие Нижнего Новгорода.

Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *