Никитин позвал нижегородцев на выставку «АРТ МИР» на Ярмарке
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (12+) на Ярмарке.
Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (12+) на Ярмарке. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.
Напомним , шестая мультикультурная выставка живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и современных видов искусств «АРТ МИР» (12+) открылась 4 февраля. Она будет работать на Нижегородской ярмарке до 12 февраля.
Участниками выставки стали более 150 человек из 35 городов России и мира. Все мероприятия проходят в павильонах №№ 1 и 2.
«Тысячи работ современных авторов в самых разных стилях - в одном пространстве», - отметил губернатор Глеб Никитин.
Глава региона добавил, что на выставке можно будет принять участие в мастер-классах и посмотреть на процесс создания работ художниками.
Фото: телеграм-канал Глеба Никитина.
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.