04.02.2023

Никитин позвал нижегородцев на выставку «АРТ МИР» на Ярмарке

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (12+) на Ярмарке.

Она продлится до 12 февраля.

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин призвал нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (12+) на Ярмарке. Об этом глава региона сообщил в своем телеграм-канале.

Напомним , шестая мультикультурная выставка живописи, графики, скульптуры, керамики, фотографии, антиквариата и современных видов искусств «АРТ МИР» (12+)  открылась 4 февраля. Она будет работать на Нижегородской ярмарке до 12 февраля.

Участниками выставки стали более 150 человек из 35 городов России и мира. Все мероприятия проходят в павильонах №№ 1 и 2.

«Тысячи работ современных авторов в самых разных стилях - в одном пространстве», - отметил губернатор Глеб Никитин.

Глава региона добавил, что на выставке можно будет принять участие в мастер-классах и посмотреть на процесс создания работ художниками.

Фото: телеграм-канал Глеба Никитина.

 

Последние новости

Более чем на 27% увеличится выработка на производстве пластиковых конструкций благодаря участию в нацпроекте «Производительность труда»

Эксперты регионального центра компетенций (РЦК) совместно с сотрудниками завода «Консиб» подвели промежуточные итоги* внедрения инструментов  нацпроекта «Производительность труда»  в компании.

В регистрационном центре рассказали, как иностранному гражданину зарегистрировать ИП

О том, как иностранному гражданину, постоянно или временно проживающему на территории РФ, зарегистрироваться в качестве индивидуального предпринимателя, рассказали в Межрайонной ИФНС России №15 по Нижегородской области .

Семинар-практикум с сотрудниками МФЦ «Госуслуги: проще, чем кажется!» провели представители ЗАГС Кстовского района

В ходе беседы рассмотрены правовые аспекты работы по предоставлению государственных и муниципальных услуг, порядок информационного обмена органов ЗАГС и МФЦ и улучшение качества оказания услуг.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *