26.06.2019

Несколько нижегородских групп выступят на рок-фестивале «НАШЕствие»

Сразу несколько нижегородских групп выступят на одном из крупнейших российских рок-фестивалей «НАШЕствие — 2019», который пройдет в Тверской области с 19 по 21 июля.

Сразу несколько нижегородских групп выступят на одном из крупнейших российских рок-фестивалей «НАШЕствие — 2019», который пройдет в Тверской области с 19 по 21 июля. В этом году музыкальный проект отметит 20-летний юбилей. Об этом сообщается на официальном сайте фестиваля.

Читайте также Еще больше музыки: объявлен лайн-ап фестиваля Alfa Future People  — 2019

Так, на сцене «УЛЬТРА» 20 июня в 16:00 состоится концерт группы «7000 $». Как отмечается на сайте фестиваля, для музыкантов приключение будет знаменательным вдвойне, так как коллектив тоже празднует 20-летие в 2019 году.

«Для сета на НАШЕСТВИИ мы подготовили невероятный сюрприз, который обрадует не только слушателей нашей группы. В программу включим самые забойные треки за многолетнюю историю 7000 $, а также новые песни, над которыми мы сейчас активно трудимся», — сообщили музыканты.

С выступления другой нижегородской группы — «Mezozoy» — начнется заключительный день фестиваля, 21 июля. Концерт состоится с 10:00 до 10:30 на сцене «НАШЕ 2.0».

Спустя час на эту же сцену выйдет еще один нижегородский коллектив — «Линкор». Вечером того же дня на главной сфене выступит группа «Чиж&Co».

Напомним, фестиваль «Рок чистой воды» впервые пройдет на Нижне-Волжской набережной.

Фото: nashestvie.ru

Автор: Яна Покровская

Последние новости

Кировской транспортной прокуратурой приняты меры к устранению нарушений градостроительного законодательства

Кировской транспортной прокуратурой проведена проверка соблюдения требований градостроительного законодательства при выполнении работ по строительству стартовой аварийно-спасательной станции в аэропорту Победилово в г. Киров.

Работа «горячей» линии в прокуратуре области

В прокуратуре области 29 марта 2024 года с 10:00 до 12:00 часов будет действовать «горячая» телефонная линия по вопросам соблюдения прав несовершеннолетних на обеспечение медицинскими препаратами, изделиями,

Более 507 тыс. кв. м жилья введено в эксплуатацию с начала года в регионе

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *