21.04.2022

Навашинские активисты приводят в порядок памятники героям Великой Отечественной войны и общественные территории

Единороссы участвуют в благоустройстве памятников и мест воинских захоронений во всех населенных пунктах области В рамках социального проекта «Мы наследники Великой Победы» в городском округе Навашинский благоустраива

Единороссы участвуют в благоустройстве памятников и мест воинских захоронений во всех населенных пунктах области

В рамках социального проекта «Мы наследники Великой Победы» в городском округе Навашинский благоустраивают после зимнего периода памятники героям войны и прилегающие к ним территории.  В акции участие принимают активисты и волонтеры «Единой России», сторонники партии, сотрудники различных организаций и неравнодушные жители.

Они убирают прошлогоднюю листву, сухие ветки,   очищают обелиски от грязи, где необходимо – обновляют покрытие.

«Сохранение исторической памяти и бережное отношение к историческому наследию России является одной из главных целей в патриотическом воспитании молодежи», - отметила активист местного отделения партии «Единая Россия» Елена Ерышева .

Также в рамках месячника по благоустройству активисты и сторонники партии принимают участие в субботниках по очистке общественных пространств и дворовых территорий.

Напомним, традиционно накануне Дня Победы Нижегородское региональное отделение «Единой России» участвует в мероприятиях по реставрации и приведению в порядок после зимы памятников и мест воинских захоронений во всех населенных пунктах области.   Местные отделения партии совместно с администрациями в районах и городских округах проводят мониторинг состояния всех комплексов, обелисков и стел, посвященных Великой Отечественной войне. В городах и селах проходят субботники по благоустройству, в которых участвуют активисты партии и «Молодой Гвардии», «Волонтеры Победы», депутаты, сотрудники администраций и коммунальных служб, неравнодушные жители. Особое внимание – памятникам, находящимся в небольших отдаленных поселениях или вдали от них.

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *