13.09.2019

Наши достижения

МБУК «Историко-художественный музей» в лице ведущего научного сотрудника Натальи Коловой занял почетное второе место на туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии»,

МБУК «Историко-художественный музей» в лице ведущего научного сотрудника Натальи Коловой занял почетное второе место на туристском фестивале-конкурсе видео, фото и анимации «Диво Евразии», итоги которого подводили в городе Зеленоградске Калининградской области.
«Диво Евразии» представляет собой международный фестиваль, на который участники приезжают за возможностью обмениваться опытом, учиться лучшим практикам создания и продвижения видео. К участию приглашались представители туристской, гостиничной и санаторно-курортной отраслей всех регионов стран ЕАЭС (Армения, Белоруссия, Киргизия, Казахстан и Россия), а также частные лица и представители смежных с туризмом направлений деятельности.

​ На конкурс было подано более 700 заявок в шести номинациях. Авторы лучших видеороликов были приглашены в город Зеленоградск, где 7 сентября проводилась очная защита проектов. Оценивали видеоролики профессиональные жюри, в числе которых известные эксперты по аудиовизуальным коммуникациям из Польши, Австрии, Венгрии, России и других стран. А 8 сентября уже подводились итоги конкурса, и прошло торжественное награждение победителей.
Одним из лауреатов конкурса и стал видео-проект МБУК «Историко-художественный музей» г.о. Семеновский под названием «Сказ про Семена-ложкаря». Автором видеоролика выступил талантливый видеограф Алексей Кудряшов. Во время очной защиты сотрудника музея Натальи Коловой эксперты конкурса «Диво Евразии» высоко оценили творческую работу представителей Семеновской земли и присудили им почетное второе место в номинации «Историко-культурные достопримечательности». После защиты участники конкурса отправились на праздник дня города Зеленоградска, который окончился фестивалем салютов, где соревновались специалисты по пиротехнике из разных стран.
Надеемся, что и впредь жители города Семенова будут прославлять свою малую родину на больших площадках в разных уголках нашей планеты.

"

Последние новости

Психическое расстройство есть у каждого сорокового нижегородца

Чаще всего это умственная отсталость и шизофрения Каждый сороковой житель Нижегородской области страдает психическим расстройством.

Более 1000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий на ВДНХ

Более 1 000 человек посетили площадку нижегородского кадрового центра «Работа России» на Фестивале профессий, который прошел на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс. кв. м жилья

За два месяца 2024 года в Нижегородской области введено в эксплуатацию 507,6 тыс.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *