15.04.2022

Наркомания – общая проблема

7 апреля в рамках акции «Дети России» сотрудник Кошелихинской сельской библиотеки МАУК «Центр культуры» г.Первомайск для старшеклассников провела беседу–диалог «Наркомания – общая проблема».

7 апреля в рамках акции «Дети России» сотрудник Кошелихинской сельской библиотеки МАУК «Центр культуры» г.Первомайск для старшеклассников провела беседу–диалог «Наркомания – общая проблема».

Сотрудник библиотеки  рассказала ребятам об опасности, которая с каждым годом становится все более серьёзной – распространение и употребление наркотиков подростками. Были рассмотрены пять заповедей, о том, как уберечься от шага, ведущего в пропасть, о психической и физической зависимости от  наркотиков, как окружение провоцирует подростка попробовать наркотики, и о чем нужно помнить в данной ситуации. Подростки познакомились и с законом об уголовной ответственности за некоторые виды действия с наркотиками.

В заключении библиотекарь познакомила учащихся с книжной выставкой «Жить без вредных привычек». Все участники получили буклеты, памятки «Модно быть здоровым и успешным» и строгий наказ заниматься здоровым образом жизни, интересоваться новыми книгами и никогда не пробовать наркотики.

   

 

 

 



Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *