03.10.2019

На проект реставрации торговых рядов на пл. Минина могут потратить 3,1 млн рублей

Фото: wikimapia.org «Корпус верхнепосадских торговых рядов» на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде, который является ОКН, планируют отреставрировать.

Фото: wikimapia.org «Корпус верхнепосадских торговых рядов» на пл. Минина и Пожарского в Нижнем Новгороде, который является ОКН, планируют отреставрировать. Проектная документация работ может обойтись в 3,13 млн рублей. Об этом сообщается на сайте госзакупок.

Заказчиком выступает управление государственной охраны объектов культурного наследия Нижегородской области. Работы будут финансироваться из регионального бюджета на текущий год.

Подрядчик обязуется создать проектно-сметную документацию в течение 30 дней с момента заключения контракта. При этом он должен соблюсти все технологические процессы. Итоги аукциона подведут 25 октября.

Ранее стало известно, что на реставрацию объекта культурного наследия «Общежитие института инженеров водного транспорта с кинотеатром «Рекорд» потратят 33,9 млн рублей.

Сюжеты: Эксклюзив

Последние новости

Один из составов

28 марта 2024 год ГТРК "Нижний Новгород" (видео)   Поделиться:

О возложении полномочий председателя Шарангского районного суда Нижегородской области

В соответствии с приказом Председателя Верховного Суда Российской Федерации от 15 марта 2024 года № 90 КД/33 временно исполняющей на срок до одного года полномочия председателя Шарангского районного суда Нижегородской об

Четыре нижегородские компании принимают участие на льготных условиях в выставке инструментов и оборудования в Казахстане

Четыре нижегородские компании на льготных условиях принимают участие в международной выставке инструментов, оборудования и технологий Kaztoolexpo-2024.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *