Музыка души. В Дзержинске выступили израильский пианист Леонид Пташка и британский исполнитель Рой Янг в сопровождении Home trio

В концертном зале имени Скрябина открылся новый творческий сезон. На сцене с единственным концертом выступил пианист-виртуоз из Израиля Леонид Пташка и джаз исполнитель из Великобритании Рой Янг, а также Home trio.

В концертном зале имени Скрябина открылся новый творческий сезон.

На сцене с единственным концертом выступил пианист-виртуоз из Израиля Леонид Пташка и джаз исполнитель из Великобритании Рой Янг, а также Home trio. Как сказали сами музыканты, для дзержинской публики они привезли «музыку души».

Лариса Лукьянова

Последние новости

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго

Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Астрахани, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *