Московские художники создали первое в Нижнем Новгороде 3D-граффити
Открытие первого в Нижнем Новгороде 3D-граффити на асфальте состоялось около главного корпуса НГЛУ им.
Открытие первого в Нижнем Новгороде 3D-граффити на асфальте состоялось около главного корпуса НГЛУ им. Добролюбова на улице Минина 2 сентября.
На рисунке изображен земной шар из-за которого ярко светит солнце, вокруг раскинулся фиолетовый космос в точках звезд.
В пресс-службе университета ИА «В городе N» рассказали, что размер граффити — 14 квадратных метров. Нанести рисунок на асфальт решили потому, что молодежь любит фотографироваться и вуз решил пойти навстречу этой тенденции. Рисунок был выполнен московским агентством граффити BYVT.
Ранее мы писали, что художник из Казани создал персонажей-рубиков в Нижнем Новгороде.
Фото: руководитель пресс-службы НГЛУ Марина Булгакова
Автор: Александр БутПоследние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.