«Мама-монстр?»: библиоприключение с книгами Аппельгрен Туве
Что делать, если ты всю ночь ворочаешься без сна, потому что снятся кошмары?
Что делать, если ты всю ночь ворочаешься без сна, потому что снятся кошмары?
Как быть, если хочется прижаться к маме, но забираться в родительскую постель строго-настрого запрещено?
Почему взрослым можно смотреть телевизор хоть до утра, а дети только и слышат: «марш-в-постель-немедленно-и-не-забудьте-хорошенько-почистить-зубы»?
На эти и другие вопросы, актуальные для любого ребенка, ищет ответ героиня книги— обычная девочка с необычным именемВеста-Линнея.
Приглашаем в библиоприключениепокнигамиАппельгрен Туве «Мама-монстр?»
https://view.genial.ly/619f68f6c0e0fa0d3f626c1a/interactive-content-virtual-library-editable
Последние новости
Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?
Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.