13.09.2019

Культурно и экологично

  Послезавтра, 14 сентября, в Дзержинске стартует художественно-экологический фестиваль «ЭкоДзерФест».

  Послезавтра, 14 сентября, в Дзержинске стартует художественно-экологический фестиваль «ЭкоДзерФест».   Полюбившийся многим дзержинцам праздник в этом году пройдет на нескольких площадках. С 11 часов 13 сентября в комплексной лаборатории по мониторингу и загрязнению окружающей среды начнутся бесплатные экскурсии для жителей города. 
Основные же мероприятия фестиваля пройдут в детском парке «Радуга» 14 сентября. В течение дня здесь запланированы всевозможные игры, конкурсы, интеллектуальные состязания, квесты и даже выступление кукольного театра. Взрослые и дети смогут сфотографироваться с ростовыми куклами, принять участие в мастер-классах и спортивных эстафетах. Начало праздника - в час дня. Вход свободный. 
Татьяна Сорокина

Последние новости

Документы о Героях Советского Союза – горьковчанах в фондах ГОПАНО (к 90-летию со дня учреждения звания)

90 лет назад 16 апреля 1934 г. Постановлением ЦИК СССР было учреждено звание Героя Советского Союза – высшая степень отличия в Советском Союзе.

Нина Аранович: «Бюджет просчитываем на несколько шагов вперёд»

Мы начинаем серию публикаций, приуроченных к 30-летию местного парламента, одна из которых будет посвящена работе комитетов.

Международная Премия #МЫВМЕСТЕ принимает заявки

Ежегодно Премия помогает лидерам общественно значимых инициатив развивать социальные проекты и поощряет за значимые общественные поступки, волонтерскую и наставническую деятельность.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *