14.10.2019

Кристина Асмус приглашает нижегородцев на премьеру фильма «Текст» (16+)

22 октября в 19:00 в кинотеатре «Синема Парк Седьмое Небо» состоится премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского.

22 октября в 19:00 в кинотеатре «Синема Парк Седьмое Небо» состоится премьерный показ нового фильма Клима Шипенко «Текст», снятого по бестселлеру Дмитрия Глуховского. Гостям картину лично представит исполнительница главной женской роли Кристина Асмус.

Главный герой триллера «Текст» — 27-летний Илья Горюнов (Александр Петров), семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра (Иван Янковский), а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной (Кристина Асмус), к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.

Александр Петров, исполнитель роли Ильи Горюнова:

«Роман я прочитал давно, помню, что тогда подумал: „Так это же кино!“… И вот я ждал, когда же его снимут?.. Где-то через полгода раздался звонок: „‚Текст‘, никаких проб, хотят тебя снимать“. И на первой же встрече с Климом мы уже обсуждали сценарий, а не то — подхожу я или нет. Вообще, мы с ним знакомы давно, но долго не совпадали в проектах, что-то постоянно не получалось то по времени, то еще по каким-то причинам, а тут — абсолютно моя тема».

Билеты на премьерный показ доступны на сайте Объединенной сети кинотеатров «КИНО ОККО» («Синема Парк» и «Формула Кино»): https://kinoteatr.ru/film/

Последние новости

Проект строительства поликлиники в Новинках одобрен госэкспертизой

Медучреждение рассчитано на 250 пациентов в смену. Государственная экспертиза одобрила проект строительства поликлиники в п. Новинки в Приокском районе Нижнего Новгорода.

Ежегодный митинг в память о подвиге ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС прошел в Нижнем Новгороде

В мероприятии приняли участие непосредственные свидетели тех страшных событий – ликвидаторы аварии, представители ветеранского сообщества и Главного управления МЧС России по Нижегородской области,

Глеб Никитин принял участие в открытии выставке «Я говорю с тобой из Ленинграда»

Выставочный проект «Я говорю с тобой из Ленинграда. Живая история блокадного города и его жителей» открылся в Манеже Нижегородского кремля .

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *