27.07.2022

Концерты живой музыки «Соло на закате» пройдут в Нижнем Новгороде с 29 по 31 июля

Фото: unsplash Уже традиционно в летние выходные на набережных столицы Приволжья пройдут выступления коллективов и сольных исполнителей.

Фото: unsplash Уже традиционно в летние выходные на набережных столицы Приволжья пройдут выступления коллективов и сольных исполнителей. С 29 по 31 июля артисты порадуют горожан и туристов живой музыкой на фоне легендарного заката Нижнего Новгорода. Об этом сообщает АНО «Центр 800».

Музыкальные выходные в пятничный вечер откроет композитор группы «Ветер Фанга» Юрий Павлов на набережной Федоровского и дуэт Safary с комбинацией поп и рок-музыки. В субботу нижегородцы смогут послушать знакомые песни в исполнении кавер-группы «2х2». Для ценителей классики на Нижне-Волжской набережной будет выступать саксофонист Альберт Родин. Также на площади Сенной можно будет насладиться игрой пианиста Александра Кондаурова.

Завершится очередной уикенд «Столицы закатов» зажигательными танцами под открытым небом от «Mambojazz» и «Social Dance Studio» на Нижне-Волжской набережной. Неподалеку пройдет выступление певицы GALA. Кроме того, слушателей порадует своим голосом участница проекта JUStduet и вокалистка ANNA A на Стрелке.



При этом сотрудники АНО «Центр 800» заранее предупреждают, что в случае плохой погоды концерты могут быть отменены.

Напомним, концерт Мити Фомина состоится на фестивале  «Да, шеф!» в Нижнем Новгороде 6 августа.  Альбина Шматова

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *