26.07.2022

Концерт Дельфина состоится на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде

В рамках фестиваля «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 6 августа 2022 года состоится выступление известного российского исполнителя Дельфина.

Выступление пройдет 6 августа.

В рамках фестиваля «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 6 августа 2022 года состоится выступление известного российского исполнителя Дельфина. Об этом сообщает Telegram-канале «Нижний 800».

Согласно информации, музыкальная программа, в которой будет участвовать Дельфин, начнется в 22:00 в арт-кластере  «Красная Слобода». 

«Всю карьеру он находится над музыкальными течениями и при этом остается в струе времени. Его творчество наполняет чем-то незабываемым, остающимся внутри на всю жизнь», - отмечается в сообщении.

Ранее сообщалось , что музыкальный фестиваль «Рок чистой воды»  (12+) состоится в Нижнем Новгороде с 30-31 июля 2022 года.

18+

Последние новости

Питание против рака: важные рекомендации от специалистов

Фото "Про Город" В последнее время врачи-онкологи все чаще обращают внимание на связь между питанием и риском развития рака.

Делегация Бангладеш прибыла в Нижний Новгород

В Нижний Новгород прибыла делегация Бангладеш во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Народной Республики Бангладеш в Российской Федерации Камрулом Ахсаном.

О чем говорил Глеб Никитин с нижегородскими предпринимателями

Ежегодная встреча губернатора Нижегородской области с предпринимателями «Вопросы бизнеса.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *