03.09.2019

Камерный хор 6 сентября выступит в нижегородском метро

Хор исполнит академические произведения на станциях метро в Автозаводском районе Наталья Бурухина / АиФ-Нижний Новгород Камерный хор «Нижний Новгород» 6 сентября откроет марафон культурных событий в Автозаводском р

Хор исполнит академические произведения на станциях метро в Автозаводском районе

Наталья Бурухина / АиФ-Нижний Новгород

Камерный хор «Нижний Новгород» 6 сентября откроет марафон культурных событий в Автозаводском районе концертом в метро, сообщает департамент культуры.

Хор исполнит академические произведения конца XX века и наших дней. В программе будет сделан акцент на музыку отечественных композиторов. Пассажиры нижегородского метро смогут услышать произведения Шнитке, Плешака, Десятникова, Екимова, Корчмара, Шайдуллиной, Фалика и Фертельмейстера.

Первый концерт начнется на станции «Автозаводской» в 15:05, в 15:30 хор выступит на станции «Комсомольской». Последний концерт начнется на станции «Парк Культуры» в 15:55.

«Каждый из сетов будет наполнен разной музыкой, так что у публики будет прекрасная возможность, перемещаясь вместе с хором к новым станциям», — сообщают организаторы.

Камерный хор «Нижний Новгород» этим выступлением в метро откроет свой 47-й концертный сезон.

Последние новости

Основы здорового образа жизни внедряют предприятия региона

Немалую часть времени большинство людей находятся на работе. Работодатель заинтересован в хорошем здоровье работников.

Павел Пашинин удостоен звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области»

25 апреля на очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области депутаты единогласно проголосовали за присвоение звания «Заслуженный предприниматель Нижегородской области» пяти нижегородцам.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *