28.10.2019

Известный мотивационный оратор Ник Вуйчич выступил в рубашке от нижегородского дизайнера

фото Кирилла Мартынова Ник Вуйчич на выступлении во Дворце Спорта "Нагорный" Человек-легенда Ник Вуйчич на своем выступлении на центральном телевидении Боснии и на серии публичных лекций в Боснии и Герцеговине появилс

фото Кирилла Мартынова Ник Вуйчич на выступлении во Дворце Спорта "Нагорный"

Человек-легенда Ник Вуйчич на своем выступлении на центральном телевидении Боснии и на серии публичных лекций в Боснии и Герцеговине появился в рубашке, сшитой для него нижегородским дизайнером Ольгой Рыхловой.

 

Дизайнер, председатель Союза дизайнеров России в Нижегородской области Ольга Рыхлова создала её специально для Ника после его визита в Нижний Новгород. Это новая конструкция, которая отвечает физиологическим особенностям знаменитого оратора. По словам Ольги Рыхловой, Нику рубашка очень понравилась.

Напомним, в конце сентября известный оратор Ник Вуйчич выступил в Нижнем Новгороде с мотивационной речью «Верь. Люби. Живи». Как прошло выступление — читайте в нашем материале .

Алина Малинина

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *