Известный актер Григорий Сиятвинда приехал в Нижний Новгород
Заслуженный артист России и звезда сериалов «Кухня» (16+) и «Отель Элеон» (16+) Григорий Сиятвинда приехал в Нижний Новгород.
Заслуженный артист России и звезда сериалов «Кухня» (16+) и «Отель Элеон» (16+) Григорий Сиятвинда приехал в Нижний Новгород. Об этом сообщается на сайте Нижегородской филармонии имени Ростроповича.
Сиятвинда сегодня в 18:00 выступает в первой части цикла концертов «Литературные встречи в Кремле» (12+). Уточняется, что артист прочтет фрагменты из поэмы Пушкина «Руслан и Людмила».
Напомним, что в октябре в Нижний Новгород приезжай другой известный российский актер - Павел Прилучный. Он играл главную роль в спектакле-трагикомедии «Косметика врага» (16+).
Илья Романов
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.