28.07.2022

Губернатор Никитин провел экскурсию по кремлю для детей из Донбасса

Губернатор Глеб Никитин провел экскурсию по Нижегородскому кремлю для школьников из Донецкой народной республики.

Мероприятие прошло в рамках проекта «Университетские смены»

Губернатор Глеб Никитин провел экскурсию по Нижегородскому кремлю для школьников из Донецкой народной республики. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

На мероприятии присутствовали ребята из Мариуполя, Горловки, Снежного и Макеевки. Они приехали в Нижний Новгород в рамках проекта «Университетские смены».

Увидел у детей искренний интерес к истории России, Нижнего Новгорода, Приволжья в целом. Рад был ответить на вопросы, а заодно зарядиться позитивом в ходе общения, – написал Глеб Никитин.

Глава Нижегородской области заявил, что регион продолжит помогать восстанавливать мирную жизнь на Донбассе.

Напомним , в рамках программы «Университетские смены» в нижегородских детских лагерях отдохнут 100 детей из ЛДНР. В регионе запланировано две смены программы. На первую приехали 50 ребят, а в следующей ожидается такое же количество участников.

Фото: t.me/glebnikitin_nn

Даниил Буйлов

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *