04.02.2023

Губернатор Никитин позвал нижегородцев на выставку «АРТ МИР» 4 февраля

Губернатор Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (0+), которая открылась на Ярмарке сегодня, 4 февраля.

Она проработает до 12 февраля

Губернатор Глеб Никитин пригласил нижегородцев посетить выставку «АРТ МИР» (0+), которая открылась на Ярмарке сегодня, 4 февраля. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Ранее «Открытый Нижний» писал , что гости Нижегородской ярмарки смогут увидеть на этой экспозиции живопись, графику, скульптуры, керамику, фотографии, антиквариат и новые виды искусства. Свои работы представили более 150 художников из 35 городов России и ближнего зарубежья.

По словам Никитина, на выставке получится и пообщаться с художниками, понаблюдать за творческим процессом, а также поучаствовать в мастер-классах.

Выставка «АРТ МИР» проработает до 12 февраля.

Кстати, в Нижнем Новгороде также открылась выставка , посвященная 80-летию победы в Сталинградской битве (6+). В Русском музее фотографии на улице Пискунова представлены материалы корреспондентов и операторов, которые были сделаны во время этого исторического события.

Фото: t.me/glebnikitin_nn

Анастасия Михайлова

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *