09.08.2022

Группа «Обе Две» выступит на «Столице закатов» в Нижнем Новгороде 13 августа

Российская музыкальная группа «Обе Две» выступит на фестивале «Столица закатов.

Вход будет платным

Российская музыкальная группа «Обе Две» выступит на фестивале «Столица закатов. Ракушка» (12+) в Александровском саду 13 августа, сообщается в Telegram-канале «Нижний 800».

В 19:00 и 21:00 на сцену выйдет Accuse. А группа, чей дебютный альбом включен журналом Fuzz в список лучших российских альбомов 2011 года, выйдет к публике в 20:00. Коллектив «Обе Две» известен широкой аудитории по хитам «Гонщики», «Милый», «Мальчик» и саундтреку к сериалу «Джетлаг» (18+).

Билеты на концерт можно приобрести здесь .

Напомним, в минувшие выходные в Нижнем Новгороде проходил гастрофестиваль «Да, шеф» от известного шеф-повара и телеведущего Константина Ивлева. В первый день мероприятие собрало свыше 30 тысяч зрителей.

Сообщалось также, что на этой неделе станет известна программа празднования Дня города в Нижнем Новгороде. Организаторы обещают , что музыканты выступят (0+) во всех восьми районах 20 августа.

Фото: t.me/nizhny800

Анна Мигалова

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *