02.10.2019

Город, в котором счастливы дети

27 сентября в Центре культуры состоялся торжественный вечер «Первомайску с любовью», на который собрались лучшие представители трудовых коллективов округа.

27 сентября в Центре культуры состоялся торжественный вечер «Первомайску с любовью», на который собрались лучшие представители трудовых коллективов округа.

С приветственным словом к собравшимся в зале обратилась глава МСУ Елена Анатольевна Лебеднова. Она напомнила, каким был город примерно 15-20 лет назад. В холодное время года по утрам Первомайск застилал дым от печного отопления, потому что ни у кого не было газа, в снегопады добираться до работы, школы приходилось с трудом, по колее, пробитой транспортом и первыми горожанами, ведь никакого норматива расчистки дорог не существовало. «Не было парков и комфортных городских пространств, ФОКа, секций и кружков, сегодня же наши школы соответствуют всем нормативным требованиям, а занятие по душе, чтобы раскрыть свои возможности, проявить себя, может найти для себя каждый ребёнок, и всё это мы сделали с вами. Благодаря нашим ветеранам, простым рабочим, руководителям предприятий и учреждений, замечательной молодёжи, причём за очень короткий период времени. И сегодня я с уверенностью могу сказать, что ни одна территория не разивается так динамично, как наш городской округ. Я благодарю всех за вашу работу и чуткое отношение к своей малой родине. В таком темпе мы и будем продолжать дальше, чтобы оставить нашим детям и внукам комфортную и благоустроенную территорию, уверенность в завтрашнем дне. Удачи вам, счастья, любви и достатка, вы – герои».

Елена ИСАЕВА

Фото Эвелины СИНИЦКОЙ

Более подробную информацию читайте в газете «Районный вестник»

Последние новости

Опубликован график работы нижегородских поликлиник в майские праздники

На обычный график медучреждения перейдут с 13 мая. Стал известен график работы нижегородских больниц и поликлиник в майские праздники.

График работы органов ЗАГС Нижегородской области в период с 27.04.2024 по 13.05.2024

–  28 апреля, 1, 5 и 9 мая не работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; –  27 апреля, 2, 3, 5, 7 и 8 мая работают все отделы ЗАГС Нижегородской области; – 29 и 30 апреля, 4, 6, 10, 11,

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

С Нижегородским кадровым центром «Работа России» можно построить новую карьеру.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *