21.07.2022

Гастрономический фестиваль пройдет на Рождественской улице 23 июля

Гастрофестиваль (18+) пройдет на Рождественской улице Нижнего Новгорода с 12:00 до 23:00 23 июля.

Вход свободный

Гастрофестиваль (18+) пройдет на Рождественской улице Нижнего Новгорода с 12:00 до 23:00 23 июля. Вход по-прежнему свободный, сообщили в АНО «Центр 800».

Так, в предстоящую субботу главная питейная улица города вновь станет пешеходной. Жителей и туристов ждут мастер-классы, лекции, экскурсии, музыкальная программа и многое другое.

В фестивале участвуют такие заведения, как SKOBA, «БаклаДжан», Terrapia, CoffeeCake, «Безухов», «Горьковская пивоварня», «Пяткинъ», «Квеври», «Рюмочная на Софроновской», «Селёдка и кофе», «Бутик крымских вин», «Луч 368», «Изи», SpicyBand, «Сияй» и Nebar.

В частности, все пришедшие смогут попробовать старинные традиционные настойки к 200-летию Нижегородской ярмарки, послушать выступление молодых хип-хоп-исполнителе и даже сыграть в бадминтон. Вдобавок ко всему в течение дня на Рождественской будут работать фудтраки.

Ранее сообщалось, что в этот уикенд снова пройдет фестиваль «Столица закатов» (18+). Нижегородцев и гостей областного центра ждут не только концерты, но и мастер-классы, лекции и многое другое.

Напомним, в августе в Нижнем Новгороде выступит Митя Фомин . Концерт состоится в рамках гастрономического фестиваля  «Да, шеф!» (0+).

Фото: "Открытый Нижний"

Анна Мигалова

Последние новости

Информационная акция – Единая неделя иммунизации

В последнюю неделю апреля (с 24.04.2024г. по 30.04.2024г.) в Нижегородской области, равно как и в целом по стране, будет проводиться информационная акция – Единая неделя иммунизации.

Юрий Зайцев возглавит отделение

Юрий Зайцев возглавит отделение "Единой России" в Марий Эл, сообщает MariMedia.ru .

Сокольским районным судом  Нижегородской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении жительницы п. Сокольское, оказавшей  неповиновение сотруднику полиц

Двадцатилетняя жительница п. Сокольское Нижегородской области в апреле 2024 года, управляя автомобилем допустила неповиновение законному требованию сотрудника полиции о прекращении противоправных действий,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *