28.07.2022

Гастрофестиваль снова пройдет в Нижнем Новгороде 30 июля

В Нижнем Новгороде вновь состоится фестиваль «Гастрономическая Рождественская» (18+) 30 июля.

Его можно будет посетить до 23:00

В Нижнем Новгороде вновь состоится фестиваль «Гастрономическая Рождественская» (18+) 30 июля. Об этом сообщили в АНО «Центр 800».

Его можно будет посетить на улице Рождественской с 12:00 до 23:00. Нижегородцам и гостям города обещают летние веранды, специальные сеты и позиции в меню, мастер-классы, лекции, экскурсии, фудтраки с едой, гриль-бар, а также музыкальную программу.

Участие в фестивале примут заведения: SKOBA, «БаклаДжан», Terrapia, Coffee Cake, «Безухов», «Горьковская пивоварня», «Пяткинъ», «Квеври», «Рюмочная на Софроновской», «Селёдка и кофе», «Бутик крымских вин», «Луч 368», «Изи», Spicy Band, «Сияй» и Nebar.

Кроме того, для горожан и гостей Нижнего Новгорода будут работать корнеры с едой и напитками: Rozas, Vins, «Пивзавод», YALE, Vibe Poke, Mukka, «Пельчеби», а также фермерские и ремесленные товары в честь 200-летия Нижегородской ярмарки.

Также на Рождественской установят фудтраки: Gorky Coffee x Hot Dog, Best Coffee, RockeTruck, «Чешский трдльник» и «Сладкий Горький».

Ранее «Открытый Нижний» сообщал, что с 29 по 31 июля в Нижнем Новгороде пройдет мультижанровый музыкальный фестиваль «Столица закатов» (18+). Полная программа мероприятий доступна по ссылке .

Кроме того,  30 и 31 июля пройдут мероприятия программы «Ярмарочное веселье» (6+). Они приурочены к 200-летию Нижегородской ярмарки.

Обложка: «Открытый Нижний»

Даниил Буйлов

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *