Фотовыставка "Лидер на все времена"

Ежегодно в феврале в библиотеке проходит декада памяти, посвященная Ивану Петровичу Склярову.

Ежегодно в феврале в библиотеке проходит декада памяти, посвященная Ивану Петровичу Склярову. 26 февраля мы помним как день окончания его жизненного пути.
С Арзамасом связан большой период его жизни: работа на Арзамасском приборостроительном заводе, комсомольская и партийная деятельность. Долгие годы Иван Петрович занимал пост руководителя Арзамаса. За проявленную доблесть и мужество в ликвидации последствий арзамасского взрыва он награжден Орденом Мужества.
Библиотека-филиал №8 благодарна Ивану Петровичу за поддержку и помощь в создании музея истории микрорайона №11. Ежегодно в декаду памяти здесь проходят мероприятия, посвященные И.П.Склярову. 20 февраля в актовом зале библиотеки состоялось открытие фотовыставки "Лидер на все времена". На выставке было представлено более 50 фотографий. Рассматривая их, ветераны микрорайона № 11 с теплом вспоминали Ивана Петровича.

Последние новости

Точный прогноз погоды на февраль в Нижегородской области

Аномальные морозы не ожидаются в феврале в Нижегородской области На фоне аномально теплого января в Нижегородской области синоптики, ожидаемо, не стали прогнозировать февральских морозов.

Не виноват? Врач, выдавший справку «борскому стрелку», требует справедливости

Врач, выдавший справку «борскому стрелку», добивается отмены приговора Нижегородский омбудсмен Оксана Кислицина поможет добиться отмены приговора психиатру Виталию Балуеву.

Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты на выставку «АРТ МИР»

Читатели «Нижегородской правды» могут выиграть билеты на выставку. Конкурс проходит в telegram-канале «Правда — и точка!

Преобразователь частоты

Все преобразователи проходят контроль и имеют сертификаты с гарантией

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Камышине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *