29.08.2019

Фестивальный день для всей семьи пройдет в Сарове 31 августа

В субботу, 31 августа, перед бассейном «Дельфин» развернутся три незабываемых события: мыльно-воздушное шоу, яркая дискотека под открытым небом и световое представление.

В субботу, 31 августа, перед бассейном «Дельфин» развернутся три незабываемых события: мыльно-воздушное шоу, яркая дискотека под открытым небом и световое представление.

Откроет праздничный день «Фестиваль мыльных пузырей». В 15:00 юным гостям и их родителям покажут интерактивное шоу с пузырями-гигантами, в которых сможет уместиться человек в полный рост. Дополнят представление фокусники и аниматоры с веселыми конкурсами, которые не позволят зрителям скучать.

В 17:00 жителей города ждет одно из самых популярных событий формата open air – «Всероссийский фестиваль красок». На сцену выйдут диджеи и МС – под их музыку устоять на месте будет сложно. Самый ожидаемый момент фестиваля - массовый красочный залп: в одно мгновение участники подбросят вверх краску разных цветов, создав в небе яркое облако. Краска безопасна - у нее натуральный состав.

Завершит день «Фестиваль волшебных шаров», который начнется в 21:00. Фестиваль порадует гостей живым вокалом и композициями музыкантов-инструменталистов, во время выступления которых кавалеры смогут пригласить дам на медленный танец. С заходом солнца посетителей фестиваля ждет световое представление. Волшебные шары по окончании мероприятия зрители смогут забрать с собой - они еще долго будут напоминать о чудесном событии.

Официальная группа организатора ВКонтакте: http://vk.com/vmeza_sar_k






Последние новости

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Нижегородский муниципальный инвестпрофиль представили на Всероссийском форуме

Фото: пресс-служба правительства Нижегородской области Корпорация развития Нижегородской области представила региональный опыт по формированию муниципального инвестиционного профиля на Всероссийском форуме в Тюмени.

В Нижегородской области инфляция снова оказалась ниже общероссийской

В Нижегородской области годовая инфляция снова оказалась ниже общероссийской – 6,7% против 7,7%.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *