06.05.2022

Фестиваль «Столица закатов – 2022» в Нижнем Новгороде состоится

Однако пока неизвестны ни исполнители, ни даты проведения выступлений Фестиваль « Столица закатов » (18+) состоится в Нижнем Новгороде в 2022 году, сообщили «Открытому Нижнему» в АНО «Центр 800».

Однако пока неизвестны ни исполнители, ни даты проведения выступлений

Фестиваль « Столица закатов » (18+) состоится в Нижнем Новгороде в 2022 году, сообщили «Открытому Нижнему» в АНО «Центр 800».

Однако программа фестиваля еще неизвестна. Также пока нет данных о площадках и времени проведения концертов. 

Вместе с тем в «Центре 800» подчеркнули, что в соцсетях стала появляться не соответствующая действительности информация. Некоторые публикуют и исполнителей, которые якобы должны выступить на «Столице закатов», и даже даты выступлений. Организаторы называют это не иначе, как фейком.

Ранее сообщалось , что предстоящим летом в Нижнем Новгороде пройдет международный фестиваль аудиовизуального искусства Intervals (0+). Первый этап запланирован на июнь, второй – на конец августа.

Также недавно выяснилось , что фестиваль российского кино «Горький fest» (18+), который проводят Михаил Пореченков и Оксана Михеева, пройдет с 23 по 29 июля 2022 года.

Фото: "Открытый Нижний"

Анна Мигалова

Последние новости

24 случая укусов клещей зарегистрировано в Оренбуржье

Сезон активности клещей в Оренбуржье в самом разгаре По данным Роспотребнадзора, с начала сезона уже зарегистрировано 24 случая укусов клещей в 16 муниципальных образованиях области.

Юрий Шалабаев: «8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году»

8 детских садов открыты в Нижнем Новгороде в 2023 году. Об этом заявил глава города Юрий Шалабаев, представляя отчет о деятельности мэрии депутатам Гордумы Нижнего Новгорода.

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию

Андрей Егоров избран председателем комитета Госсовета РТ по жилищной политике и инфраструктурному развитию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *