21.06.2019

Фестиваль "Горький fest" пройдет с 19 по 25 июля

III Фестиваль нового российского кино "Горький fest" пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля 2019 года.

III Фестиваль нового российского кино "Горький fest" пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба администрации Нижнего Новгорода.

Организаторы фестиваля: ООО «Продюсерский центр "Люксар"» при поддержке Министерства Культуры РФ, правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.

Одним из центральных событий фестиваля станет шоу актера Александра Петрова на стадионе "Нижний Новгород". Часть собранный средств с продажи билетов будут перечислены в благотворительные фонды, один из которых – фонд Константина Хабенского.

Покупая билет, вы помогаете детям!

В мае 2019 года актер официально объявил о закрытии шоу. В связи с этим на стадионе «Нижний Новгород», который был специально построен для Чемпионата мира по футболу 2018, состоится одно из финальных шоу. А 23 июля шоу будет сыграно в последний раз в Москве. Поэтому для нижегородцев и гостей города это уникальный шанс посмотреть это шоу!

"Горький fest" – это насыщенная панорама актуального российского кино, лучшие площадки для кинематографистов и уникальная возможность познакомить нижегородских зрителей с самыми важными, свежими и интересными работами отечественной киноиндустрии.

В этом году зрителей ждёт: конкурс лучших новинок российского кино, панорама лучших российских и зарубежных картин, мастер-классы, творческие встречи, театральные постановки, концерты, литературные вечера, кампусы, образовательная программа, деловая программа, специальные события, круглые столы, дискуссионные клубы, благотворительные акции, выставки, экскурсии и многое другое.

Последние новости

Депутаты согласовали смену собственности на ряд объектов недвижимости  и земельных участков

18 апреля 2024 года в городской Думе Нижнего Новгорода состоялось заседание постоянной комиссии по имуществу и земельным отношениям .

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном

Вице-премьер Пермского края Алексей Дёмкин покинул пост после скандала с сыном, сообщает РИА "Новости" .

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки

Глава Тукаевского района Татарстана Фаил Камаев подозревается в получении взятки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *