17.04.2022

Ежегодная акция помощи ветеранам стартует в Нижегородской области 21 апреля

Принять в ней участие может любой желающий. Благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» стартует в Нижегородской области 21 апреля.

Принять в ней участие может любой желающий.

Благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика» стартует в Нижегородской области 21 апреля. Об этом сообщает НРО ВОД «Волонтёры Победы».

Мероприятие, приуроченное к празднованию Дня Победы, продлится с 21 апреля по 22 июня 2022 года. В рамках акции волонтёрами и партнёрами общественного фонда «Память поколений» будут продаваться значки в виде цветка красной гвоздики. Средства, вырученные с продажи патриотического символа, пойдут на покупку медикаментов, инвалидных кресел-колясок, слуховых аппаратов, протезов и других необходимых для ветеранов вещей.

Отметим, что в Нижегородской области 280 заслуженных фронтовиков получили помощь от фонда «Память поколений» на общую сумму 20,9 млн рублей.

Ранее сообщалось , что Мининский университет стал региональным оператором акции «Бессмертный полк». Студенты будут отвечать на звонки по горячей линии, модерировать заявки, искать информацию о ветеранах и участвовать в составлении информационно-исторических справок и статей.

Последние новости

Олег Лавричев награжден медалью «За помощь и милосердие»

25 апреля в Нижний Новгород на железнодорожный вокзал прибыл тематический поезд Минобороны РФ «Сила в правде».

Нижегородцы обратятся в Госдуму из-за ядовитого монстра

Депутаты ЗСНО предложили ускорить принятие закона о борьбе с борщевиком Депутаты ЗСНО намерены направить обращение спикеру Госдумы РФ Вячеславу Володину с просьбой ускорить принятие закона о борьбе с опасными растениями,

«Молодая Гвардия» проводит стратегические сессии с представителями молодежи

Региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России» проводит в муниципалитетах Нижегородской области стратегические сессии с представителями молодежи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *