26.09.2022

Дом, где живут книги

На библиоэкскурсию в Дубскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада МБДОУ «Колокольчик».

На библиоэкскурсию в Дубскую сельскую библиотеку пришли воспитанники детского сада МБДОУ «Колокольчик». Это мероприятие дошкольники ждали с нетерпением, ведь для большинства из них это было первое знакомство с «книжкиным домом».
Библиотекарь Алексеева Н.М. радушно встретила ребят и предложила совершить увлекательное путешествие в мир книг. Дошколята с большим интересом и вниманием слушали рассказ библиотекаря о том, как выбирать книги, по какому принципу располагаются книги, как правильно обращаться с книгой и как вести себя в библиотеке. Экскурсия произвела на мальчишек и девчонок огромное впечатление. Детям не хотелось уходить из библиотеки, и они пообещали поскорее научиться читать и брать книжки на дом. А пока они готовы приходить в библиотеку вместе с родителями!

 

Последние новости

Время задуматься об программах долгосрочных сбережений

В России с начала 2024 года стартовала новая программа долгосрочных сбережений (ПДС), инициаторами которой выступило Правительство РФ, а основными авторами - Минфин и Банк России.

Экономист Ракша объяснил рост курса доллара высокой инфляцией

В России и мире сохраняется высокая инфляция, поэтому курс доллара продолжает расти.

Окружная конференция по противодействию ВИЧ-инфекции прошла в Нижнем Новгороде

Фото: Александр Воложанин В Нижнем Новгороде 24 апреля прошла научно-практическая конференция по вопросам противодействия распространению ВИЧ-инфекции в ПФО, на которую собрались врачи-практики из всех регионов Приволжья,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *