27.04.2022

Для жителей Дальнего Константинова и гостей из Мариуполя организовали показ фильма нижегородского режиссера и встречу с творческой командой

Мероприятие прошло по инициативе местного отделения партии В кинозале ФОКа «Энергия» в Дальнем Константинове для жителей поселка и гостей из Мариуполя, которые проживают пункте временного размещения,

Мероприятие прошло по инициативе местного отделения партии

В кинозале ФОКа «Энергия» в Дальнем Константинове для жителей поселка и гостей из Мариуполя, которые проживают пункте временного размещения,   состоялись показ фильма нижегородского режиссера Андрея Маркова «Путь души» и встреча с автором и актерами. Мероприятие организовано по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».

Перед началом показа секретарь местного отделения партии, заместитель главы администрации Дальнеконстантиновского муниципального района Андрей Тирюков в своем приветствии отметил, что встречи жителей района с актерской командой и режиссером Андреем Марковым становятся доброй традицией.  Это уже вторая встреча с творческой командой, которая проходит в районе.

«Фильмы этого замечательного режиссера напитаны духовностью, верой в лучшее и нравственную составляющую. Это уже вторая встреча. Так совпало, что встреча состоялась в пасхальную неделю. Фильм как раз и заставляет задуматься, размышлять и искать путь к душе. Картина стал победителем Международного кинофестиваля «ZILANT-2020» в номинации «Лучший полнометражный фильм», несмотря на то, что конкуренцию составили финалисты из Москвы и Белоруссии. Мы гордимся такими талантливыми нижегородцами! Очень надеемся, что  дружба и сотрудничество продолжатся. Огромная благодарность, что несете в своем творчестве доброе, вечное, искреннее», - обратился к автору и актерам Андрей Тирюков.

После показа фильма и дальнеконстантиновцы, и гости из Мариуполя  задавали вопросы актерам и режиссеру о том, как снимался фильм, будут ли еще похожие работы, о местах съемок и запоминающихся моментах.

В заключение все участники сделали   общую фотографию. Также им вручили памятные подарки.

Последние новости

Режим приёма граждан в Дзержинском городском суде 27.04.2024

Дзержинский городской суд 27 апреля 2024 года осуществляет прием граждан и документов с 8:00 до 12:00.

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир»

26 апреля состоится прямая телефонная линия для граждан «Ориентир».   Время: с 10:00 до 12:00.

Информация для регулируемых организаций, осуществляющих деятельность в сфере теплоснабжения на территории Нижегородской области

1. В соответствии с запросом ФАС России региональная служба по тарифам Нижегородской области (далее – РСТ Нижегородской области) в срок до 6 мая 2024 г.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *