Диктант на музыкальную грамотность
19 октября любой нижегородец сможет проверить свой музыкальный слух В рамках всероссийской просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант» все желающие смогут проверить свою музыкальную грамотность.
В рамках всероссийской просветительской акции «Всеобщий музыкальный диктант» все желающие смогут проверить свою музыкальную грамотность. Мероприятие сотоится 19 октября в 12.00 в Детской школе искусств №6 им. А. А. Касьянова (ул. Маршала Рокоссовского, 10). Акция проходит по всей стране и поддерживаетсяминистерства культуры Российской Федерации и Российской академии музыки имени Гнесиных. Работы будут проверятся квалифицированными педагогами по сольфеджио и теории музыки нижегородской школы искусств им. А.А. Касьянова, затем их будут оценивать в Москве – эксперты РАМ имени Гнесиных.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.