04.05.2022

День Победы… Святой для каждого из нас праздник. Мы, наследники Великой Победы, обязаны передать память о тех тяжелых годах в будущее.

В городском округе Сокольский стало традиционным шествие Бессмертного полка.

В городском округе Сокольский стало традиционным шествие Бессмертного полка. Идея данного символического действия- пронести фотографию своего родственника, близкого человека в день Великой Победы в едином строю.

Просим всех сокольчан, жителей села забрать таблички своих родственников, близких людей из архива Сокольского народного краеведческого музея для участия в шествии и последующего хранения в семье.

Ждем вас в Сокольском народном краеведческом музее по адресу: р.п. Сокольское, ул. Заречная, д. 2

4,5,6 мая с 8.00ч.до 19.00ч.
8 мая с 10.00 ч. До 16.00 ч.

9 мая таблички выдаваться не будут!

Имена и фотографии участников Бессмертного полка городского округа Сокольский Нижегородской области размещены на сайте Сокольского народного краеведческого музея по адресу:  https://clck.ru/geqdv   (раздел «Галерея»)

Мы поздравляем всех с наступающим праздником Великой Победы!

Последние новости

Сбитый в Нижнем Новгороде юный самокатчик попал в больницу с переломом

Школьник проходит лечение. Перелом диагностирован у нижегородского подростка на самокате, сбитого на пешеходнике автомобилем 21 апреля.

Нижегородцам рассказали о необходимых перед отпуском прививках

Начать следует с Национального календаря. Жителям Нижегородской области, запланировавшим поездки в другие страны, необходимо сделать ряд прививок.

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Виктория Николаева: «Дворец – это архитектурная жемчужина Дзержинска и культурный центр, который без преувеличения можно назвать сердцем нашего города».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *