«Чебурашка» собрал более 115 млн рублей в Нижегородской области
Фильм «Чебурашка» (6+) собрал более 115,3 млн рублей в Нижегородской области.
Фильм «Чебурашка» (6+) собрал более 115,3 млн рублей в Нижегородской области. Об этом сообщается в Единой системе сведений о показах фильмов Фонда кино.
Напомним, «Чебурашка» вышел в прокат 1 января . За это время в Нижегородской области прошло 4 862 сеанса. Фильм посмотрели свыше 414 тысяч зрителей в регионе. Средний сбор за сеанс составил более 23 тысяч рублей.
По состоянию на сегодняшний день «Чебурашка» остается самым популярным фильмом в нижегородских кинотеатрах, как и в целом по стране. В российском прокате он уже собрал более 5 млрд рублей.
Напомним, нижегородский актер Марк Эйдельштейн сыграет главную роль в ремейке «Гостьи из будущего» (6+).
Последние новости
10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья
Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.
5 причин выбрать каркасный дом для семьи
Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей
Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров
Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они