«Чебурашка» собрал более 115 млн рублей в Нижегородской области
Фильм «Чебурашка» (6+) собрал более 115,3 млн рублей в Нижегородской области.
Фильм «Чебурашка» (6+) собрал более 115,3 млн рублей в Нижегородской области. Об этом сообщается в Единой системе сведений о показах фильмов Фонда кино.
Напомним, «Чебурашка» вышел в прокат 1 января . За это время в Нижегородской области прошло 4 862 сеанса. Фильм посмотрели свыше 414 тысяч зрителей в регионе. Средний сбор за сеанс составил более 23 тысяч рублей.
По состоянию на сегодняшний день «Чебурашка» остается самым популярным фильмом в нижегородских кинотеатрах, как и в целом по стране. В российском прокате он уже собрал более 5 млрд рублей.
Напомним, нижегородский актер Марк Эйдельштейн сыграет главную роль в ремейке «Гостьи из будущего» (6+).
Последние новости
Небольшой снег и потепление до -3 обещают нижегородцам 9 февраля
Потепление до -3 °C и небольшой снег обещают в Нижнем Новгороде в четверг, 9 февраля.
Святитель Иоанн Златоуст Беседа о воздержании
Слово о воздержании мне всегда представляется весьма полезным и приличным для Христовых рабов;
В Нижегородской области прирост ВРП составил 0,1%
В Нижегородской области зафиксированный экономистами прирост ВРП, по итогам прошлого года составил 0,1%.
Что нужно знать об утечке газа?
Как обнаружить и предотвратить утечку газа