25.06.2019

Александр Петров приглашает на свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ на стадион «Нижний Новгород»

Нижний Новгород. Актер театра и кино Александр Петров пригласил в социальных сетях поклонников на свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, который пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 21 июля в 20.00.

Нижний Новгород. Актер театра и кино Александр Петров пригласил в социальных сетях поклонников на свой спектакль #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ, который пройдет на стадионе «Нижний Новгород» 21 июля в 20.00. «Мне кажется, что впервые в России на стадионе играется спектакль, драматическое шоу. Я не знаю, какая энергия будет, но мне кажется, будет очень круто, - сказал Александр Петров в своем видеообращении. – Давайте сделаем это вместе». Об этом сообщает управление по связям со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Ранее сообщалось, в мае 2019 года актер официально объявил о закрытии шоу. В связи с этим на стадионе «Нижний Новгород», который был специально построен для Чемпионата мира по футболу 2018, состоится одно из финальных шоу. А 23 июля шоу будет сыграно в последний раз в Москве. Поэтому для нижегородцев и гостей города это уникальный шанс посмотреть это шоу!

Часть собранный средств с продажи билетов будут перечислены в благотворительные фонды, один из которых – фонд Константина Хабенского.

Напомним, III Фестиваль нового российского кино «Горький fest» пройдет в Нижнем Новгороде с 19 по 25 июля 2019 года. Организаторы фестиваля: ООО «Продюсерский центр "Люксар"» при поддержке Министерства Культуры РФ, правительства Нижегородской области и администрации Нижнего Новгорода.
Напомним, в ноябре 2018 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин и мэр Нижнего Новгорода Владимир Панов подписали соглашения о сотрудничестве  по проведению фестиваля «Горький fest»  с президентом фестиваля Михаилом Пореченковым и продюсером фестиваля Оксаной Михеевой.

«Безусловно, этот фестиваль будет главным событием в области кино в регионе. И я думаю, что он еще громче зазвучит на уровне всей страны. Мы обсудили с организаторами возможность проведения ряда мероприятий в районах Нижегородской области, чтобы и там жители могли приобщиться к искусству кино. Одной из площадок в Нижнем Новгороде станет «Стадион Нижний Новгород», - отметил Глеб Никитин.

«Второй фестиваль стал одним из ярчайших городских событий 2018 года – Года 150-летия Максима Горького. Наши совместные ресурсы и усилия с губернатором сделают третий фестиваль еще более масштабным», - заявил Владимир Панов.
 
 
Справка. #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это многогранный спектакль-импровизация о любовном треугольнике, в котором переплелись авторские стихи и яркая игра единственного актера шоу – Александра Петрова, кинофрагменты с участием Ирины Старшенбаум и музыка инди-группы Ocean Jet. По форме #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ – это моноспектакль, с новаторскими декорациями, вынесенными прямо в зрительный зал. За героем Петрова неотрывно следует live-камера, транслирующая каждый шаг актера на гигантские экраны, поэтому у зрителей есть ощущение, что они присутствуют при съемках фильма. Не существует двух точек, с которых #ЗАНОВОРОДИТЬСЯ выглядит одинаково. Слияние трёх форм – кино, театр, музыка – делает содержание невероятно объемным. Рождение чувств происходит прямо на глазах зрителя.

Инга Рассказова, ГИПОРТ     

Последние новости

О представлении предложений о корректировке установленных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами.

Информационное письмо от 23 апреля 2024 г. № Исх-516-238091/24 о представлении предложений о корректировке долгосрочных тарифов на услуги в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (в том числе при раздельном накоплении).

Заместитель Приволжского транспортного прокурора Игорь Герасимов провел личный прием жителей Самарской области

Сегодня, 26 апреля 2024 года, по поручению Приволжского транспортного прокурора Дмитрия Коноша его заместитель Игорь Герасимов провел приемы граждан в городах Сызрань и Октябрьск Самарской области по вопросам исполнения

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации  Николай Шишкин провел совещание с прокурорами регионов Приволжского федерального округа

На мероприятии, состоявшемся в режиме видео-конференц-связи, обсуждены результаты работы прокуроров в субъектах Российской Федерации, входящих в состав Приволжского федерального округа,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *