11.09.2019

12 сентября в Нижнем Новгороде пройдет ярмарка вакансий для всех, кто ищет работу

Нижний Новгород. 12 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 в Центре занятости населения Нижнего Новгорода пройдет ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.

Нижний Новгород. 12 сентября 2019 года с 10.00 до 12.00 в Центре занятости населения Нижнего Новгорода пройдет ярмарка вакансий для граждан, ищущих работу.

15 нижегородских предприятий и организаций представят более 1000 вакансий в сфере транспорта, машиностроения, промышленного производства, строительства, розничной торговли. Средняя стоимость вакансии составит 23000 рублей.

В рамках ярмарки соискатели смогут пройти собеседование по профессиям: электромеханик, инженер, менеджер, водитель автобуса, бухгалтер, электрогазосварщик, диспетчер, слесарь-ремонтник, слесарь-электрик, повар-универсал, экономист, оператор, продавец и др.

В ярмарке вакансий примут участие:

НПАП 1- Филиал  МП «Нижегородпассажиравтотранс»,
АО «Нижегородский завод 70-летия победы»,
ПАО «Красный якорь»,
АО «Мельинвест»,
ООО ГК «СОТЭКС»,
АО «Теплоэнерго»,
АО «Судостроительный завод «Волга»,
ООО «Элпроком»,
ООО «Лента» и др.

Посетив мероприятие, граждане, ищущие работу, смогут пройти собеседования с работодателями города, получить консультации по Закону РФ «О занятости населения в РФ», ознакомиться с ситуацией на рынке труда, актуальными вакансиями и услугами службы занятости населения, в том числе в рамках национальных проектов «Демография» и «Производительность труда и поддержка занятости», которые реализуются в стране в соответствии с указом Президента РФ Владимира Путина.

Посетителям ярмарки специалисты центра занятости населения окажут помощь в трудоустройстве на постоянные и временные рабочие места, разъяснят порядок прохождения профессионального обучения, переобучения и повышения квалификации по направлению службы занятости населения, проведут консультации по вопросам организации собственного дела.

Для граждан предпенсионного возраста будет работать консультационный пункт «Профессиональный опыт - открытые перспективы», на базе которого будут оказаны услуги по информированию о положении на рынке труда, консультации по реализации национального проекта «Демография», возможностям профессионального обучения и переобучения по направлению службы занятости населения.

Соискатели с ограниченными возможностями здоровья смогут посетить Консультационный пункт «Равные права - равные возможности», где специалисты центра занятости населения предоставят информацию об основных положениях действующего трудового законодательства, мероприятиях, проводимых центром занятости населения. В рамках работы консультационного пункта посетители смогут пройти анкетирование с целью выявления потребности в трудоустройстве и дальнейшего взаимодействия со службой занятости населения по вопросам оказания государственных услуг.

В секции «Услуги службы занятости населения online» посетители ярмарки смогут познакомиться с возможностями информационно-аналитической системы Общероссийская база вакансий «Работа в России», получить информацию о вакансиях в других регионах Российской Федерации и предоставлении государственных услуг в электронном виде через Интерактивный портал государственной службы занятости населения Нижегородской области.

Инга Рассказова. ГИПОРТ  

Последние новости

Патрушев рассказал об угрозах нелегальной миграции

По результатам проведения Международного форума по безопасности секретарь Совета безопасности России Николай Патрушев рассказал, что между нелегальной миграцией и террористической угрозой есть связь.

Вопросы нехватки кадров и развития дорожной сети обсудили на конференции «Транспорт и логистика 2024»

Перед мероприятием у Торгово-промышленной палаты Нижегородской области открылась выставка автомобилей для грузоперевозок.

100-летний юбилей со дня своего основания отпраздновал  Городецкий детский дом

На праздничное мероприятие были приглашены около 120 выпускников и сотрудников учреждения разных лет 25 апреля 2024 года в Досуговом центре «Метеор» г. Городец состоялось праздничное мероприятие,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *