Заместителем начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области Е.А.Сомовой прянято участие в очередном заседании Законодательного Со
29.08.2019 заместителем начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области (далее- Главное управление) Е.А.
29.08.2019 заместителем начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области (далее- Главное управление) Е.А.Сомовой принято участие в очередном заседании Законодательного Собрания Нижегородской области(далее- Законодательное Собрание).
На заседании рассмотрено 27 проектов региональных законов в социальной, экономической, жилищной и других сферах законодательства, а также 12 проектов постановлений Законодательного Собрания.
Законодательным Собранием принят Закон Нижегородской области "О внесении изменения в статью 51 Закона Нижегородской области "О порядке и нормативах заготовки древесины, порядке заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядке заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд на территории Нижегородской области", который устраняет коррупциогенный фактор, выявленный Главным управлением в Законе Нижегородской области от 01.11.2017 № 143-З " О порядке и нормативах заготовки древесины, порядке заготовки и сбора недревесных лесных ресурсов, порядке заготовки пищевых лесных ресурсов и сбора лекарственных растений гражданами для собственных нужд на территории Нижегородской области."
Последние новости
Нижегородская область будет бороться с теневой занятостью
14 февраля. /MEDIA TALK/. Нижегородская область стала одним из пилотных регионов, которые будут использовать методические рекомендации Министерства труда России при борьбе с теневой занятостью.
«Отравляют воды». Нижегородские теплицы попали в очередной скандал
Борские теплицы обвинили в сливе загрязненных стоков Нижегородцы пожаловались на то, что борские теплицы якобы сливают в реку Везлома и прилегающую территорию загрязненные стоки.

Препарат от аллергии на берёзу поступит в нижегородские аптеки в конце февраля
Препарат от аллергии «Сталораль «Аллерген пыльцы березы» поступит в нижегородские аптеки в конце февраля.
МегаФон для бизнеса: как выбрать интернет-тариф для работы и путешествий
Решения для предпринимателей и компаний, которые ценят стабильность, скорость и удобство подключения