«Всероссийский субботник – хорошая традиция почти с вековой историей», – Олег Лавричев
22 апреля 2023 года в рамках Всероссийского субботника председатель городской Думы Олег Лавричев, депутаты и сотрудники аппарата городского парламента,
22 апреля 2023 года в рамках Всероссийского субботника председатель городской Думы Олег Лавричев, депутаты и сотрудники аппарата городского парламента, члены Молодежной палаты привели в порядок лесопарковую зону Гребного канала.
Совместными усилиями было собрано около 50 мешков мусора , крупные ветки и прошлогодняя листва.
Председатель городской Думы Олег Лавричев отметил, что Всероссийский субботник – хорошая традиция почти с вековой историей.
«На субботник пришли целыми семьями, и даже самые маленькие участники акции не остались в стороне. Здорово, что в выходной день каждый нашел возможность посвятить немного времени на общее дело. Именно в этом кроется истинная любовь к месту, в котором ты живешь, к родному городу, своей стране», – сказал он.
В свою очередь председатель Молодежной палаты при городской Думе Нижнего Новгорода Анастасия Золотова рассказала, что члены палаты каждый год принимают участие в общегородских и районных субботниках.
«Сегодня мы пришли сюда по зову сердца, чтобы сделать наш город чище и лучше», – отметила она.
Она также добавила, что 25 апреля члены Молодежной палаты примут участие в субботнике на территории Бугровского кладбища. Традиционная ежегодная акция направлена на благоустройство захоронений и почитание памяти выдающихся нижегородцев.
Фоторепортаж
Последние новости
36 социальных предпринимателей из Сарова поборются за гранты до 250 тысяч рублей по программе «Путь к успеху»
Фото: ЦИСС Нижегородской области 36 жителей Сарова стали участниками программы по развитию социального предпринимательства «Путь к успеху».
Не по карману. Чиновники передумали покидать нижегородский кремль
Переезд чиновников из кремля в ТЦ «Этажи» отложили в Нижнем Новгороде ЕТ Евгений Туркин Райтер Переезд администрации Нижнего Новгорода из кремля в здание бывшего ТЦ «Этажи» откладывается.
Команда института пищевых технологий и дизайна стала победителем Кубка главы Нижнего Новгорода «Молодые патриоты»
Третьи ежегодные военно-патриотические соревнования Кубок главы города Нижнего Новгорода «Молодые патриоты» прошли на базе учебного центра патриотического воспитания Приволжского федерального округа «Гвардеец».
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев