Возбуждено уголовное дело по факту оскорбления судьи

Следственным отделом по Автозаводскому району г.Н.Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.297 УК РФ – неуважение к суду,

Следственным отделом по Автозаводскому району г.Н.Новгород следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.297 УК РФ – неуважение к суду, выразившееся в оскорблении судьи, участвующего в отправлении правосудия.

Основанием для возбуждения уголовного дела явилось направленное по электронной почте суда заявление гражданина Б., содержащее нецензурные и непристойные слова в адрес судьи Автозаводского районного суда г.Н.Новгорода.

 

Последние новости

10 причин выбрать каркасный дом для семьи – плюсы в сравнении с другими типами жилья

Каркасное строительство уверенно занимает лидирующие позиции на рынке загородной недвижимости. Давайте разберёмся, почему оно так популярно и чем выгодно отличается от других типов домов.

5 причин выбрать каркасный дом для семьи

Почему этот тип жилья становится выбором номер один для современных семей

Фотозона мечты: как создать «вау»-зону с помощью воздушных шаров

Создаем идеальное пространство для фото, которое впечатлит гостей и украсит ленту в соцсетях

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Сергиевом Посаде, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *