20.03.2024

Вопрос о модернизации пищеблоков в школах города рассмотрят депутаты городской Думы

21 марта 2024 года в 14:00 состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по социальной политике под председательством Инны Ванькиной .

21 марта 2024 года в 14:00 состоится заседание постоянной комиссии городской Думы Нижнего Новгорода по социальной политике под председательством Инны Ванькиной . Мероприятие пройдет в формате видеоконференции.

Депутаты ознакомятся с предложением о модернизации пищеблоков в школах города, а также с внесением изменений в Положение о присвоении звания «Почетный ветеран города Нижнего Новгорода» и в состав комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Кроме того, депутаты заслушают доклад профильного департамента администрации Нижнего Новгорода о реализации муниципальной программы «Молодежь Нижнего Новгорода» и рассмотрят вопросы по разработке и реализации общеобразовательных программ по адаптивному направлению, реализуемых в муниципальных учреждениях физкультурно-спортивной направленности для инвалидов и лиц с ОВЗ.

Всего в повестке заседания девять вопросов .

Последние новости

Эти шесть безобидных привычек приближают вашу старость и делают некрасивой: вы точно так делаете

Фото "Про Город" Эти шесть безобидных привычек губят вашу красоту и приближают старость.

Понедельник кроме выходного порадует нижегородцев еще и солнышком

фото из архива "Про Город" 29 апреля в Нижнем Новгороде температура воздуха прогреется до +18 градусов.

В Нижегородской области благодаря вмешательству прокуратуры погашен долг по исполненному государственному контракту на сумму свыше 11 млн рублей

Шахунская городская прокуратура Нижегородской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *