Волжско-Окское управление Ростехнадзора выдало разрешение на допуск в эксплуатацию подстанции в Ленинском районе Нижнего Новгорода

Специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому,

Специалисты Волжско-Окского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор) провели осмотр подстанции «Ленинская» в Нижнем Новгороде после ее реконструкции (присоединений 3 и 4 секций шин 6 кВ.)

В ходе осмотра установлено, что объект электросетевого хозяйства соответствует требованиям действующих правил в сфере электроэнергетики, нарушений обязательных требований не выявлено.

Управлением выдано разрешение на допуск в эксплуатацию энергопринимающей установки.

Рассчитано, что подстанция обеспечит увеличение выдачи мощности для новых потребителей электроэнергии.

Последние новости

Зачем следить за акциями, если у тебя и так нет денег?

Ответ для скептиков, которые думают, что инвестировать — не для них

«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»

Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.

«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов

Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.

Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде

Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Дербенте, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *