Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили сотрудничество
Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили взаимовыгодное сотрудничество.
Власти Нижегородской и Ульяновской областей обсудили взаимовыгодное сотрудничество. Глеб Никитин лично принял у себя Алексея Русских.
Стороны считают возможным наладить взаимодействие в сфере логистики и экологии. При этом наибольший интерес вызывают промышленность и отрасль высоких технологий. Области объединяет машиностроение, поэтому можно поработать в данном направлении.
Никитин предложил увеличить число совместно реализуемых проектов. Русских привез в регион большую бизнес-миссию, что позволит заключить новые контракты. В будущем такое взаимодействие приведет к росту объемов производства и товарооборота. Губернатор предложил также заняться развитием речного флота. Для этого можно использовать «Метеоры» и «Валдаи».
Русских заявил о готовности работать по целому ряду направлений, но ставка будет делаться на логистике и промышленной кооперации. Ульяновские предприятия уже поставляют свою продукцию на завод ГАЗ, но планируется расширить взаимодействие.
Последние новости
«Войдет в историю». Нижегородский губернатор — об увольнении тренера «Торпедо»
Нижегородский губернатор: «Ларионов войдет в историю ХК „Торпедо“» Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин считает, что Игорь Ларионов, уже бывший главный тренер ХК «Торпедо», войдет в историю клуба.
«Секс не будет прежним». Как нижегородкам восстановить либидо после родов
Гинеколог Кондюров посоветовал нижегородкам не затягивать с сексом после родов Только что родившим нижегородкам посоветовали не отказываться от половой жизни больше, чем на полгода после родов.
Названы точные даты снегопадов в апреле в Нижнем Новгороде
Снегопады накроют Нижний Новгород в апреле Нижегородцы недолго радовались +17 градусам и яркому солнцу за окном.
На нижегородцев обрушится буря неожиданной силы — страдать придется долго
Сильная магнитная буря обрушится на Нижний Новгород 7 апреля Снова они — магнитные бури.